соклубники. Фатальная проблема для южного жителя - на морозе примерзает водительская дверь. Причем оооочень сильно. Я с тоудом ее выпихиваю с

Antoshka

New member
Привет, соклубники. Фатальная проблема для южного жителя - на морозе примерзает водительская дверь. Причем оооочень сильно. Я с тоудом ее выпихиваю с соседнего пассажирского сидения. Аж обшивка хрустит. Как это исправить? Может промазать чем? Остальные двери открываются без проблем. Снаружи водительскую просто нереально открыть - ручку оторву.
 

kalius

New member
Прежде чем закрыть машину на ночь,открой все двери минут на 5 и потом только закрывай
Ну можешь ещё силиконом смазать
 

zvdoktor

New member
трудно открывается, т.к уплотнители дверей примерзают, а смажешь, такого не будет и двери будет легко открыть. Думаю большинство перед зимой так делают и услуга на мойках такая есть.
 

SEO-1

New member
понял. Спаибо. Но боюсь если осадки пройдут - это не совсем поможет. Да и стоять на холоде 5 минут при ветре - то еще удовольствие))))
 
просто впервые такая лютая проблема. Ну примерзает слегка - это у всех так. Но у меня прям до паники доходит. Ее как будто пеной залили))
 
Крышку багажника тоже открывают после мойки !
Попробуй если не поможет,может с замком что или ручкой!
Остальные нормально открываются?
 

Senator007

New member
это не замки 100%. Как только на улице хотя бы 0 - все хорошо. Как только -1 — хана. Только с водительской такая проблема
 
Сверху