Соклубники, доброго вечера! Подскажите в чем может проблема, машина стояла день (перед этим заправился на Газпром, не было другого выбора), на

myseo

New member
Соклубники, доброго вечера! Подскажите в чем может проблема, машина стояла день (перед этим заправился на Газпром, не было другого выбора), на следующий день началось жесткое «троилово» и сильные пинки при переключениях, обороты падали до ~200 и поднимались до 1000, заправился потом до полного 98 все прошло, поменял свечи, промыл инжектор, прошло все на неделю, сегодня опять началось, ошибок никаких нет, только богатая смесь и пахнет сильно бензином, плавают обороты, сейчас остановился 1800 держит. Выручайте, всем хороших выходных!
 

Bilanik

New member
пришёл к такому же выводу, остановился на строительном рынке, только Маннол (очиститель дросселя) в наличии и вд 40, чем мыть его? Загуглил что от ликви моли есть жидкость.
 

O1eg

New member
есть в наличии только воздух изо рта поеду поищу специальный очиститель)
 

jeshua

New member
нет же, я думаю он жирный для этого, это что есть под рукой в магазине)
 

kuksenko

New member
давай я тебе просто ссылку дам, где будет обсуждение чистки мафа, а ты почитаешь))
 

Dima-z

New member
«Не было другого выбора»
Чем тебе газпром не нравится? В основном только там и заправляюсь !
 

aquanox

New member
постоянно после заправки что-то не то с машинами было поэтому такое мнение сложилось, а если все ок, то по ощущениям казалось, что расход больше
 
у меня на обычном Газпроме и Лукойле тоже были такие проблемы, перебрался в мск попробовал бенз уже с гпн и там совсем другое, намного лучше, чем было в Орле
 
Сверху