соклубникам,хочу поменять свечи кто какие ставил себе??и какой фирмы свечки лежат в оригинале?) и если кто нибудь менял может там какие хитрости есть?

АСП

New member
Привет всем соклубникам,хочу поменять свечи кто какие ставил себе??и какой фирмы свечки лежат в оригинале?) и если кто нибудь менял может там какие хитрости есть?? Или фотоотчет может у кого есть?)всем заранее спасибо
 
Denso, при покупке советую посмотреть по их сайту оф.представителя в вашем городе и перед посмотреть пару роликов с левыми свечами, чтобы знать отличительные черты левака. И не бери по 600р за шт.
 

CPU

New member
Хитростей в замене никаких нет - снимаешь гофру от корпуса возд.фильтра, затем дроссельную заслонку, заодно ее чистишь, затем идет впускной коллектор, рекомендую при этом сменить его прокладки, отключаешь катушки - смотришь на состояние наконечника - может растрескаться, я менял превентивно, заблаговременно заказал с nak-kat, сборка в обратном порядке. Мануал есть на лексус-клубе - google поможет найти.
 
Брал denso duble platinum tt, бери их, и проблемм не будешь знать. Только одно но, у всех свечей идет кольцо уплотнительное., т.е если уже свечи одел снимать их не вариант
 

Сергей2007

New member
А номер прокладок есть у кого ? Вот не знаю какие и купить свечки знакомый на запчастях советует NGK,говорит с Denso в последнее время очень много жалоб!!!
 
Владимир, да в ждановичах ребята сказали много подделки,особенно в тоцйотовской упаковке.,тоже думаю,где свечи нормальные взять,может из Европы привезти?
 
Сверху