Собственно такая проблема обнаружилась сегодня. На у лице примерно было +2, не стал прогревать авто и при езде было замечано неадыкватное поведение

M03G

New member
Всем привет. Собственно такая проблема обнаружилась сегодня. На у лице примерно было +2, не стал прогревать авто и при езде было замечано неадыкватное поведение коробки, переключает передачи ту да сюда. Машина прогрелась и больше такого не было. Мысли посетили о замене масло. Так как я его не менял и хз когда оно вообще менялось. Как определить какая у меня короба, какой фильтр брать и масло??? Всем спасибо и без аварийной езды. К своим парням заехал в сто они не знают как там менять.

J46A6hQ9qgM.jpg
 

myViS

New member
Менять масло в коробке, это целый ритуал, поищи в интернете, там все есть)
 

Dilus Ibragimov

New member
ты когда ТАКУЮ машину покупал, хоть какое то представление имел о технике? и для ленивых лешку греть не надо, сразу газ в тапку...
 

BaRaBashkalol

New member
ахахах, на задней... конечно жесть.. не дай бог после таких хозяев машину купить..
 

Хар

New member
Вопрос был какой фильтр и масло брать а не греть мне машину или нет.
 

m1733

New member
не хвалюсь! но масло в АКПП меняю каждые 40 тыс. а в движок каждые 10)) свечи раз в год иеридивые.. регулировка клапанов с ними же чистка форсунок летом была, пару тыщ назад от официалов приехал узнать все ли нормаль с моей тачкой, а вот с твоим отношением к машине скоро и правда на трамвай пересядешь

N9Q5b3xbMMM.jpg
 
Я на нём за 2 года 20тыс проехал. В машину вложено больше половины стоимости твоей хонды. Коробка это единственная не тронутая часть моей машины. Есть что ответить на мой вопрос в посте? Если нет, разговаривать с тобой не очем.
 
Сверху