Собратья, прошу совета, возвращаясь к теме магнитолы, планирую поставить маник оригинал, вопрос-как работает навигатор? Что умеет? Как себя ведет?

Willka

New member
Всем привет! Собратья, прошу совета, возвращаясь к теме магнитолы, планирую поставить маник оригинал, вопрос-как работает навигатор? Что умеет? Как себя ведет? Перепрошивае ся, обновляется? Встанет ли экран с пометкой МЛ на обычный в комплектации лухари (рестайл 2009-2013), имею ввиду нижнюю часть и стоит ли отдавать 25 рублей за голову с проводкой или ездить дальше без этого «всего»? Благодарю за объективные советы)
 
Ну лично мое мнение, оригинал это просто сенсорный калькулятор. Как навигатор ни о чем, особенно в сравнении с яндекснавигатором. Я просто добавил блютуз в обычную и больше ничего не нужно. Китайская на андроиде тоже не впечатлила.
 

dust

New member
тут только тебе решать. Если нужен функционал то тогда Китайский андроид. Если хочется чтобы просто был сенсор с древним навигатором и устаревшими функциями мультимедиа, то оригинал)
 

BaRaBashkalol

New member
Я вообще думаю, нужен ли он впринципе + вроде ездила и норм, а тут и хочется и нафиг не нужен.....кнопки, микрофоны, вся эта хрень...благодарю за совет!
 
не будет у тебя микрофонов юсб и прочего. это все надо докупать отдельно. существует еще 1 и 2 рестайл. у тебя 1 рестайл.. а юсб и фарш шел во 2 рест только это ковыряться надо электрику осилит он это или нет. просто голову воткнуть тут мало.
 

IL76

New member
это в салоне одинаковый с 09-2012. Поэтому считаю, что один и тот же, не считая переднего бампера и фар..
 

N.E.K.T.O.

New member
ошибаетесь. Посмотрите дефлекторы на втором ресте. Они плоские и магнитола там тоже немного другая)
 


2xJRkX1hSiQ.jpg
 

Norman Galazov

New member
если ставить весь набор, то скорее всего нужно будет докупить дефлектор центральный от второго реста
 

greeng

New member
продается так, а я хочу свою оставить без МЛ. Вот и вопрос подойдет ли сам монитор?
 
Сверху