Собираюсь смотреть и если понравится брать вот этот экземпляр может кто что знает про данное авто?Дорого или нет для данной комплектации?заранее

argusic

New member
Добрый вечер. Собираюсь смотреть и если понравится брать вот этот экземпляр может кто что знает про данное авто?Дорого или нет для данной комплектации?заранее спасибо(год 2011 год, 1050 т.р.)
 

trustyvic2

New member
Ценик нормальный, плюс сторгуешь. У нас этого же года в такой комплектации купили за 1200, Вебаста, два комплекта колёс и т.д.
 

nixxx

New member
Когда в салоне продавался на выбор шла оптика. Либо галоген либо ксенон диодный.
 

sushimaker

New member
стремная комплектация, он же пустой... люка нет, монитора нет, памяти сидений нет, музыка не левинсон, оптика не диодная, руль не электро
 

Literati

New member
под гитарой поворотников нет джойстика а это значит регулировка руля механическая, + руль не будет отъезжать когда глушишь машину . По музыки нету надписи на мафоне

UynFCahPCKI.jpg
 

Ashkoo

New member
Без левинсона, без монитора, памяти сиден. Дорого за такую бомжеватую.
 

strx

New member
ещё вопрос у некоторых 8 динамиков у других 11 у третьих 16, че за нах??
 

Wise.od

New member
8 вообще если честно не встречал, 13 а не 11 в средней комплектации там пионер музыка хорошо кстати играет и в марк левинсоне 16
 
расскажи что за мерсы узнал? я смотрю ешки вот такие, сразу нет 1.8 потому что тухло, и не 4вд потому что знаю что он у них геморройный, остается я так понял 3.5 и там уже робот да ? мотор вроде 3.5 атмо говорят проблемный? или акпп?

g-xrZGHcWgc.jpg
 

N.E.K.T.O.

New member
на авито помойму просто от балды заполняют объяву) часто там встречаю тоже что колонок 8 написано не в описании а типа в характеристиках
 

SearchManiac

New member
знакомый у меня на ешке гонял, сначала говорит все ровно было а потом как началось, то одно то другое, а цены на запчасти конские)
 
W212 не очень у друга такой на 70 тыс пробега снимали мотор для замены тнвд и цепи, 2,1д е250,они до е350 все с дермонтиновым салонам будут ...
 

BOBER-2

New member
тоже думал лекс на ешку поменять, спросил у них в клубе как машина, так они меня сами отговаривать стали, для себя я понял так, если готов постоянно вкладываться в машину то бери.
 
Сверху