Собираюсь сменить масло на Lexus IS F 5.0 какое посоветуете ??

BaTuT_84

New member
тебе нужно что нибудь, для оборотистых двигателей, залей bardahl должно понравится)
 

Neta

New member
А 5 литровый 2ur-gse оборотистый? автор, лей моторное масло, поинтересуйся какое, прикинь пробег и манеру езды, так придешь к нужному маслу. Проще конечно спросить у людей, чей багаж знаний не тяжелее твоего)))))
 

Roof

New member
читал про это масло, там только сертификат iso, который уже на упаковки батона хлеба стали писать. В общем сомнительная жижа и в сетях ее кто то активно продвигает.
 
ну я про это масло уже давно знаю еще до технаря, плохого ни от кого не слышал. Цена только сейчас на него сильно взлетела когда начали пиарить...
 

ricksnush

New member
Лей олейна, я про него от роду ничего плохого не слышал))))
Я как бы про пробег и манеру езды не просто так сказал. И лить присадку, с какой целью? Что хотите увеличить?
 

Willka

New member
Да говно ваш бардаль. Смотрите лабораторные тесты, есть масла куда лучше и куда дешевле
 
тогда наверное надо выбирать 10в40, можно и мотул. Думаю раз ф, можно не экономить. Да и вариантов еще полно...
 

Antoshka

New member
ну тогда лейте 5в30 Лексус, и по документом подходит и официалы рекомендуют, только вот менять раз в 5000 не забывайте, и нагару не удивляйтесь.
 

hitch

New member
2х литровый надутый апозит это тоже самое что и 5 литровый атмо))) жуйте больше.
 
Сверху