собираюсь приобрести is 250,бюджет 650 тысяч)подскажите на что особо обращать внимание при покупке?)заранее

zarubb

New member
Всем привет,собираюсь приобрести is 250,бюджет 650 тысяч)подскажите на что особо обращать внимание при покупке?)заранее спасибо
 
На другую машину ) я тоже купил за 650, уже вложил около 100-но практически довёл до ума ) в принципе на то и рассчитывал когда покупал, а так за 650 врятли ты найдёшь живой
 

VukI

New member
Ни на что кроме швов морды и жопы -650.это нижний порог их ценв
 

Emultrix

New member
Лучше гс300 бери 99-2001 года. Он и свапнутый за эти деньги будет, и в отличном состоянии.
 

Sabir Ryazantsev

New member
Лучше подкопи, тыс за 800-850 возьми, будешь ездить получать удовольствие, а не как я, ездить и чинить. Можно и найти за такую сумму более менее, но кто ухаживал и вкладывался в машину, вряд ли без причины за такую сумму будет продавать
 
Ну взял я за 600, тряпка правда 06 год, вложил не больше 50 с учётом оптики, сильных ДТП небыло, едет хорошо, масло не жрет, коробка не пинает, все огонь) так что не знаю, мне кажется можно взять)
 

aku_80

New member
взял 07 года тоже тряпка. Точнее обменялся. Вышла в 650. Вложился по мелочам. (Ревизия суппортов, масла фильтра, торм диски, колодки) и продаю - прошу 680. Сторгуюсь >
 
Сверху