Собираюсь после Оптимы пересесть на Лексус. Бюджет до 900.000т.р. подскажите реально найти живой вариант? Может кто продает

Добрый день. Собираюсь после Оптимы пересесть на Лексус. Бюджет до 900.000т.р. подскажите реально найти живой вариант? Может кто продает.
 
В этот бюджет найти очень реально, но будь готов что по размерам Лёха меньше, в плане мест сзади. По оснащению, вероятно, тоже в минусе, хотя зависит от комплектации оптимы.
 

kapitanaki

New member
возможно. Тут смотря как искать. Думаю вполне реально выхватить живого, пусть далеко не с первого подхода
 

Just Beginner

New member
ну не знаю, не знаю.
Только что посмотрел в Европе (вся Европа) самый дешевый ис гибридный стоит 14.500€ с пробегом 206т.км. Боюсь представить какой конструктор будет в России за 900р. Однозначно я бы не выше второго поколения рассматривал, зато в идеале.
 

awtech

New member
мы видимо про разные авто говорим. Я советовал посмотреть гс
 

Aliner

New member
ахахха, ну у is-a моторы тоже то ещё говно)) Главное найти хороший)
 

babun

New member
Как оптима вообще? Понравилась машина? Знакомый хочет взять, вот интересно узнать
 
понравилась. Нашли в идеале. Если брать то только 2.4 л, и пусть сразу смотрит задиры в цилиндрах (кто бы что ни говорил). Так конечно это бизнес. Но я посидел в ис, и понял это прям моё
 
Сверху