собираюсь покупать is 2007 года, скажите какие болячки у них бывают? На что смотреть? Как по надёжности? Слышал что он как автомат Калашникова.

Senator007

New member
Всем привет) собираюсь покупать is 2007 года, скажите какие болячки у них бывают? На что смотреть? Как по надёжности? Слышал что он как автомат Калашникова. Насколько дороже его содержать будет после бмв е90?

szV85_rCySk.jpg
 

isa2

New member
Насколько дешевле будет содержать? Этот вопрос был бы более уместным
 

mchikanov

New member
ты не тролишь )? Конечно дешевле, помимо надёжности есть куча вариков с контрактными зч от марка и тд . к примеру мотор без навесного во владике 30 тыс, с навесным 50, привода по 2-3 р, аморты в круг в круг за 16.500 я брал, но вся подвеска живучая и ходит по 200 +, в целом самая большая статья расходов это тюнячки но это уже по желанию
 

voidlizard

New member
Это точно, до Лёхи был Мэрс он забодал . Одна беда - хочу поездить боком, но жалею коробку . Но форсаж даю приличный - жена с боку боится
 

asazi

New member
Брат, кайфовать каждый день будешь. Бери не думая. Боже, спасибо тойоте, что она есть
 
нихуя не дешевле его содержать, особенно если будет вопросы к форсункам, это я про лексус, а так бери что душа требует, не слушай об охуительной надёжности, по е90 лучше дизель 3 литра, там ствол, на чипе 5,5 едет, и жрёт гораздо меньше лексуса.
 

Don Carleone

New member
Посмотри обязательно в каком состоянии находятся верхние и нижние лямбды. Контрактные тоже кот в мешке.
 

Kol Tutmin

New member
При выборе на всё обращай внимание, кузов, ходовка, мотор, коробка, на дром диагностику поедь, там нормально смотрят. И не дорого было.
 

Willka

New member
в краснодаре российская 131/5 я там делал осмотр перед покупкой. Примеры диагностики на дроме можешь посмотреть
 

ЖукД

New member
да я один смотрел уже, кайфанул) но к сожалению его сегодня купили, не успел забрать) теперь даже не знаю где его искать ещё, один хлам по краю висит, либо ценник сумасшедший
 

DmitriAl

New member
новые варианты сразу едь смотри или в цене если опускаются в твою сумму, мой изначально 900 стоял.
 
Сверху