собираюсь поискать через месяц lexus is 250 года 2007 тысяч за 650-680 на что обратить внимание и как вообще машинка, что по обслуживанию и какие

Kvintinius

New member
Привет всем собираюсь поискать через месяц lexus is 250 года 2007 тысяч за 650-680 на что обратить внимание и как вообще машинка, что по обслуживанию и какие больные места,не игнорьте, всерьёз заинересовался этой пушкой, сейчас езжу на старой сонате 2 литра надоело и скучновато стало на ней. Жду
 
Едет так себе. Относительно не быстро.)
за 650-680 особо нечего ждать. Живой шансов найти за такие деньги не особо, а если через пол года найдешь - то на тряпке будет.
Хз. Лексус на тряпке в бомж комплектации такой себе опыт.
Хотя тебе сейчас скажут, что мл, монитор и салон перекидывается, но нужны ли эти приколы?
Обычно тут ориентируют на бюджет в 800 тысяч.
 

DrYurich

New member
прост она авито есть и по 550 но я не гляжу на них, за 720 много с хорошим торгом я расчитывал если хотябы скинут до 660 то можно взглянуть, что по запчастям ? дорог сильно ?
 

sonara

New member
не дорого. С марк х и впринципе исы пилятся, разбираются на востоке. Мотор ~40, коробка примерно так же. ( обычно дешевле )
Люди годами ищут в таком бюджете варианты. Я 2 месяца искал с бюджетом 800. Хз. Лично вижу как тут каждый день уже как пол года спрашивают "кто продает живой ис за 750+".
 

VIPinSEO

New member
я по МО искал. Рассматривал 700-800 в основном. Все варианты обзванивал, часть, который понравится, покупал отчеты на автокоде по 350 рублей (штук 20 купил суммарно). Одну машину покупал осмотр эксперта за 7к. В основном все с приколами или странностями. Приедешь и видишь, что машина - не то, что ты хотел бы видеть.
 

VSergei

New member
по большому счёту это типо e 60 бумера ? отжареный очередным выскочкой на последние деньги и тд ?(((
 

vlad566

New member
ягуар xf если не рест ( а за 700 реста не будет ) - это 1. Он не очень выглядит то
2. за 700 и впринципе к нему нужно готовится хорошенько. Если в кармане нет 200 тысяч минимум сверху - сомнительный вариант. + неликвид.
Я свой взял в феврале за 800, вложил 300 и когда продам след весной за 1.5кк планировал искать xf рест. Так это еще с учетом где то 300к в кармане иметь.
 

WEB_Spb

New member
косметика сильно не пугает если не много шпатли, как у них движки и коробки себя чувствуют ?
 

Jokkkers

New member
двигатель отходит нормально, если масло менять. 300 тысяч вполне. коробка лично я - сомневаюсь что она ресурсная. Редко 200+ пойдет. Никто обычно не смотрит на это. Главное кузов. Эти агрегаты меняются
Кузов лучше смотреть все же
 

VSergei

New member
надоело ездить на скучных авто вроде авенсиса и сонаты, а тут такие разочарования (((
 
Лучше накопи и бери Ис, КПП у нас в Абакане контракт стоит 23 тысячи в наличии, мотор 45, у меня 270 пробега, Масло уровень стоит, лучше накопи
 

asspuma

New member
я все таки помучаюсь попробую поискать с автоподбором пускай за 700 хотябы
 

s3rg1k

New member
я с автоподбором и бюджетом 800 не мог найти, по телефону говорят одно, подборщик приезжает и говорит что совсем другое, так что дело случая, если уж денег не слишком много тогда лучше ищи вариант за 500 вложи 200 и езди не парься
 
Сверху