собираюсь первый раз покупать шины) Думаю сейчас купить летнюю, т.к есть вероятность в нашей стране на подорожание ближе к сезону) Michelin Pilot

Всем привет, собираюсь первый раз покупать шины) Думаю сейчас купить летнюю, т.к есть вероятность в нашей стране на подорожание ближе к сезону)
Michelin Pilot Sport PS4 может у кого была в использовании,как вам ?
или может кто что посоветует по более гуманной цене)

-2pq5GdwhHE.jpg
 

Dongregory

New member
резина классная, но хватило мне ее на два сезона, при том что езжу как пенсионер.
и кстати стерлась только задняя (еще и гудеть начала), а передняя как с магазина
 

homatomas

New member
смотрел ее,все советуют модель тн201 как то так.ценник конечно очень гуманный.
 
елочка шумит, как хер знает что ! Про елку триангл уже не раз писали. У меня давно стояла такая . Износ минимум но шумит она очень сильно. Теперь по мишлену. Зачем есть вроде не шумит. Но у меня 300 коней и задние балоны подстерлись., перед вроде норм . Но у меня 19 катки и я выбирал типо самую лучшую резю. Балон под 20 выходит особенно задняя. Ещё стояла китайская kin forest хорошая резина ., так и не стерлась и цена отличная !!!
 

MaximSim

New member
сейчас все на китайщине себе тоже поставил. Стоял какой то мишка и хакка грин, поставил сайлун приятно удивлён какая тихая но тает на глазах 20 тыщ прошла. Осталось чуть чуть(((
 

lenxoxo

New member
Ставил на перед пилот, хорошая и воду отводит нормально. Но шумит сильнее чем была комху

5b1n-0gTTNU.jpg
 
Сверху