собираюсь пересесть с ауди на Лексус, расскажите про косяки машины, Ее плюсы и т

gerant

New member
Приветствую, собираюсь пересесть с ауди на Лексус, расскажите про косяки машины, Ее плюсы и т.д
 

dr_drongo

New member
Если найдёшь нормальный ухоженный вариант, тог орясине будешь знать
 

Dongregory

New member
Смотря какие кольца у тебя были! Сам с ауди пересел, есть плюсы, но и минусов хватает!
 
В надёжности точно не разочарует, а так по мне то панель устарела в лехе и места сзади мало, а так огонь аппарат, после бмв е90 я вижу в кошмарных снах как доливаю масло
 

welder

New member
я думаю у 60% всех 3-х немцев в багажнике литрушка масла лежит, у 20% лежит канистра 4-5л масла стремного, потому что уже адски жрет масло))) и уже пох че лить)) ну и у оставшихся 20% масла нет с собой, пока нет, просто тачка еще новая))))
 

hedegixa

New member
да расходники вообще сказка после немца, но вот на кузовные з/ч как на немце, а оптика даже дороже!
 

massageam

New member
это лучший движок, что продавался за последнее время)))) катал на таком на А7! Разочаровании твоем в динамике на иске не будет предела)))
 

Stepan_3000

New member
а что за модель ауди? Просто если это седан 3.0tdi на чипе и коробка s-tronic, от такого падения мощи все остальные плюсы лекса могут померкнуть! У меня все время были 2.0tfsi quatro, и да тут задний привод может зимой сильно огорчить!
 

Televizor

New member
ну что я тебе могу сказать
Слышал поговорку "одной рукой рулю, другой слезы счастья вытираю" так вот это про твой варик будет! Тебе даже не факт, что ис350 поможет!
 

BaRaBashkalol

New member
После а6с7 3.0tdi quattro не только мощь и момент не удивит, но и салон и свет и шумка короче все почти, разве только надежность поможет, хотя если автор будет пытаться ехать все время как на а6, то лекс очень скоро умрет!
 

Lucky™

New member
это точно Не вытерпят его системы, верится мне что первый умрет коробас По крайней мере у меня помер на 220 пробега
 
Сверху