Собираюсь менять фонари, хочу собрать мнения. На первом фото моя машина, на следующих варианты фонарей, и еще может тут есть человек у которого

Всем привет! Собираюсь менять фонари, хочу собрать мнения. На первом фото моя машина, на следующих варианты фонарей, и еще может тут есть человек у которого установлены красные китайские фонари?

8EafkaMzxCU.jpg
 

xander_ru

New member
тоже самое думаю.. нашел только такую фотку, но тут вообще не того цвета фонари и бампер дргой..

7WaQvTEngbs.jpg
 

Salik

New member
на драйв2 есть серый Лексус с Украины, он в топе ещё. Вот у него посмотри как смотрится первый вариант.
 

NBK

New member
тут от одной фотки облизываешься) 350 и состояние, мммммм.....
 

oloss

New member
Через недели 1,5 будут такие в наличии. Если интересно, пиши

lWpk4irZbB0.jpg
 

Rebus12

New member
нет. Оранжевый поворотник это 2 рестайл, а белый поворотник это третий рестайл
 

tundra

New member
нет. Рестаил есть с желтыми и есть с белыми поворотами. Я к тому что с белыми круче смотриться))
 

medved

New member
Хз, Даже мысли не было о китае ) какая бы хорошая задумка у них не была, исполнение на троечку. Как по мне, рестайловые фонари у исок что надо )
з.ы. Про чёрные и белые вообще молчу, красные ещё более менее выглядят у китайцев

aN4pTBIPHGE.jpg
 

Mir-Co

New member
вот я о красных как раз и думал... на фото хорошо выглядят только немного затонировать и будет вообще супер, надо бы в жизни как то взглянуть..вдруг научились китайцы
 
Сверху