собираюсь масло менять в акпп, кто менял можете проверить все ли правильно заказал для

Getzzz

New member
Всем привет, собираюсь масло менять в акпп, кто менял можете проверить все ли правильно заказал для замены

7tVYUCBpjbc.jpg
 

Дима Сало

New member
вот и я засомневался по идее идет 1 шт, но продается мин 10 шт, нужно ли оно вообще?
 

grach

New member
Да. Колца 2 на болты, на фильтр к комплекте должно иди кольцо, но на всяк случай закажи отдельно. Прокладка стоит одноразовая, при снятии развалится. Масла 3.7л примерно заходит при замене с фильтром.
 

frederik

New member
И что даст эта одна банка? Надо минимум две. Сначала гоняешь без снятия фильтра, слил залил, прогнал коробку, снова слил залил, а последний раз уже с поддоном, фильтром и т.д. Если масло никогда не менялось, оно будет чёрное и даже может пахнуть горелым - очень нехороший признак. Я меняю раз в 50 тысяч по 12 литров масла за раз. Проблем нет. Главное ещё уровень правильно при 46 градусах выставить.
 
возьми на всякий случай болты, сливной и переливной. Сам столкнулся с тем что переливной дико прикипел, пришлось высверливать. Цена каждого в районе 100 .
 

Ashkoo

New member
— сливная пробка поддона — 90341-10011
— контрольная пробка поддона — 90341-10021
 
Я взял 10 литров масла (частичная замена) Idemitsu tls, уалотнительные кольца, и фильтр (прокладка и кольцо было в комплекте поэтому купленные не пригодились) мог бы подарить если бы жили в одном городе
 
Сверху