Собираюсь брать себе первую машину, приглянулся ls 250, хотел узнать, стоит ли её брать как первую машину, есть ли живые года 2008 ? Во сколько она

Всем привет)
Собираюсь брать себе первую машину, приглянулся ls 250, хотел узнать, стоит ли её брать как первую машину, есть ли живые года 2008 ? Во сколько она обходится в год(замена масел, фильтров и тд)
И услышал бы ваши советы, всем заранее спасибо:)
 

TpaBkuH

New member
Ну, к примеру, свеча на ис 500р в группе продают их 6. 4 свечи на гранту 150р. Все зависит от дохода как ни как. Один скажет, что копейки, другой, что дорого. Да лехи был аллиончик, так он ц меня вообще не просил денег.бюджетно надёжно и комфортно для своих денег (я про аллиона). Первая машина лекс 250 не стоит
 
Ты будешь ее бить, если первая машина, и гонять, это без вариков. Кузов дорого, если начнет что то ломаться конкретно то тоже дорого. Если доход не ниже 40-50 и живешь один то можно взять.
 

daws13

New member
Бери если копейки позволяют её содержать) адекватная езда месяцок и привыкнешь к ней)))
 
Если в Вашем понимание опыт это давить на тапку и ловко проходить повороты с препятствием,то Вы ошибаетесь!!! Есть другие ситуации о которых не стоит забывать,например езда зимой по каше во дворе или же на переметанной снегом дороги
 

MSV2

New member
первая машина иска была, все ок
сейчас уже другая, поновее
скоро в третьем кузове брать буду)
 

Olga69

New member
Что вы тут опять разводите, если первая машина будет с системами, не будет ломаться, будет обслуживаться в сервисах. Чему она вас научит. Вы её тупо не прочувствуете. Даже физики не поймёте.
 
Жигуля можно в поле двумя ключами собрать и разобрать. Экспериментировать, не боятся разбить, и сжеч в итоге без капли сожаления ))))
 
Сверху