собираюсь брать is 250 подскажите на что стоит обратить внимание при покупке? Какой средний расход топлива и на каком бензине ?

Всем привет собираюсь брать is 250 подскажите на что стоит обратить внимание при покупке? Какой средний расход топлива и на каком бензине ? Спасиьо
 

Klajd

New member
Если возникают сомнения о расходе и затратах то могу предложить вам кататься на трамвае !!!! Ибо все дорого . Масло дорого бенз дорого про налог вапсче молчу запчасти у перекупов дорого да и кидают много на бабки так что лучше трамвай и поспать можно .
 

Danchik

New member
так я же не говорит что дорого для меня или нет. Хотел услышать реальные отзывы владельцев по расходу и болячки авто
 

Giport

New member
В нормальном режиме будет 12-14
95-98 я разницы не почувствовал
Обращай внимания на все
Кузова у многих уже нет
Мотор коробка если обслуживались хорошо, живут долго
 
15-18 город я самый первый старую, 12-15 очень шустрый в потоке, 10-12 я пенсионер, 7-10 трасса соблюдаю ПДД ровномерная скорость.
 
Да норм машина, налог 15, расход от 10 до 18 в городе, трасса 8-9. Коробки живучие, ну у меня тьфу тьфу по крайне мере, моторы ходят норм, если даже попадёшь, то на тыс 30-40 с ними. Мелкие болячки есть, но при доходах 50-100, в принципе норм машина)
 
Сверху