снова продаю лекса. 2011 год.Рестайл на коже. 900тр Всех благодарю за репост. Стоит на транзитах.Ранее был на учете в Республике Беларусь.ставится на

Azik Hadipash

New member
Ребята, снова продаю лекса.
2011 год.Рестайл на коже.
900тр
Всех благодарю за репост.
Стоит на транзитах.Ранее был на учете в Республике Беларусь.ставится на учет без растоможки и доплат.Цена указана за срочность.
Могу для достоверности сначала получить птс на себя или присутствовать в гаи при оформлении на Вас.

VOO0lQ-x_ck.jpg
 

HeebyWawgab

New member
напиши все подробно, расскажи что учет РБ и тд, а то опять DELETE будет
 

Danchik

New member
а какой смысл получать сейчас ПТС если новый владелец может это сам сделать?)
 
Мне то пофигу я эту машину даже не видел. Просто я логику не понимаю, люди кидаются на 2008-2009 год за эти деньги и счастливы, а тут 2011 и что-то не то. Это второй рест он во всем лучше))
 
можно все что захочешь, ограничений нет, как душе угодно, но счаст авто учет РБ, получит ПТС люди будут звонить-приезжать...это равносильно тому что продавать авто по ген доверенности...
 

Hostl.ru

New member
когда продаешь авто или что то, нужно думать за них (покупателей), а не за себя, чтоб продать
 

DevilDog

New member
я тебя понимаю прекрасно, но это правда...я также пытался продавать в 2010 когда в РБ покупали и тут продавали, без ПТС никого, но с ПТС машины улетали как горячие пирожки...11шт успел продать
 

VerDikT

New member
но это и есть тоже самое, вот представь ты у него купил авто, без ПТС?? Вложишь больше чем с ПТС...а в регионах МРЭО вообще может отправить на таможню...подобная ситуация была как раз в 2010г когда таможни в МСК отказались выдавать ПТС, и я их получал ашь в Н.Новгороде или пришлось бы ждать месяц а то и более в МСК
 

k-os

New member
так я покупателя за ручку готов отвести чтобы он все получил.
 
я понимаю, но у нас такие люди, если б я покупал у тя, то сказал бы так: иди получай, а после поговорим... И так все - это правда, никто не хочет свое время тратить на что то другое и поэтому придерживаются принципа - купил и забыл. Ведь речь идет не о малой сумме денег
 

devres

New member
ну насчет кидаются на 8ой год за эту цену ты преувеличиваешь конечно.
 
Сверху