Снова я наступил на те же грабли,порвались пыльники на рейке, хотя меня в мае этого года их,попал под дождь, в итоге в рейку попала вода,ездил так

Всем привет!Снова я наступил на те же грабли,порвались пыльники на рейке, хотя меня в мае этого года их,попал под дождь, в итоге в рейку попала вода,ездил так неделю так как не было времени заехать сделать .Вчера разобрал,вылил от туда много воды,подшипники тоже полные водой были,все промыли, подшипники все снял,помыл забил смазкой,все собрал в обратном порядке .
Поставил рейку,запускаю двигатель, все зб ошибка погасла,рука стала работать, ноо при повороте на лево или на право,стоит сильный гул,аж в салоне слышно ..В чем проблема парни,подшипникам в итоге пизда или мотор сдох !?

CGIHwLbjCMk.jpg
 

super_romeo

New member
Рейку брал контакт в мае,с маленьким пробегом, пришла без пыльников,поэтому пыльники брал новые,хз какой фирмы,но пыльники уже доверия не внушали
 
точно такая же ситуация, перебрал, отъездил пол года, попала вода, щас заказал ещё одну рейку, буду снова перебирать, обмотку тоже замкнуло, перестала работать, поставил от пруля, жду рейку и все с неё поставлю
 
Сам себе злобный буратино. Вызывай диагноста или ищи сервис и на эвакуатор. На чудеса вроде высохнет — заработает я бы не надеялся
 

dimarick

New member
Пистец, а зачем покупать китайские пыльники и еще сажать их на пластиковые хомуты??? Ориг пыльник с двумя хомутами в комплекте стоит 800 рэ.... Сэкономил?
 
Сверху