Сначала такой вопрос: какая линза с завода стоит на lexus is 250, 2007 г.в.? И теперь следующее. Начитался интернета, также просмотрев кучу видео и

Доброго времени суток! Сначала такой вопрос: какая линза с завода стоит на lexus is 250, 2007 г.в.?
И теперь следующее. Начитался интернета, также просмотрев кучу видео и пришел к такому выводу, что надо поменять линзу в фарах. Т.к. свет, если честно не ахти, да и сначала он был такой же. Замена ламп (Mft, philips, osram) не улучшили ситуацию. Но в интернете просто кишит видео про линзы koito. Кстати, судя опять же по видео свет просто обалденный, четкая граница, яркость и т.п. Теперь вопрос такой, какие именно нужны линзы, чтобы не пролететь с крепежами и прочими. Либо может что-то другое лучше будет поставить? Например hella 3 также себя не плохо зарекомендовала. Почему хочу поменять именно линзу, то на мой взгляд дело именно в ней. Потому что новые машины, даже те же корейцы светят на 500-1000% лучше. Также смотрел видео где те же линзы koito ставили на русские машины и свет просто шикарный! В общем нужен совет "бывалых" в этом вопросе. Охота лучше "видеть" на дороге, а не ехать почти в слепую.
 

tsebro

New member
Лексус никогда не отличался хорошим светом! Не только IS, может на некоторых внедорожниках и кроссовера из-за высоты кузова.
 

hector

New member
У меня полностью перебранная оптика. В целом, свет даже получше, чем у легаси супруги (ксенон). Не "вслепую" уж точно. Видимость вполне.
 

millertime

New member
Вот тоже вчера читал про лед линзы киото, мол встают вместо штатных галоген линз без проблем и свет у них отличный, кто то пробовал подобные лед линзы ставить ?
 

Hoda

New member
Я буду ставить билинзы хэлу 3 вместо дальнего, думаю будет з...ись
 
Сверху