Сначала не завёлся,загорелся чек,потом завелся и чек пропал,сейчас заводится все так же с трудом,но ошибка не появляется,у кого нибудь было подобное?в

Сначала не завёлся,загорелся чек,потом завелся и чек пропал,сейчас заводится все так же с трудом,но ошибка не появляется,у кого нибудь было подобное?в чем проблема?

zFxmcsxiPPE.jpg
 
Все уже давно имеют на руках китайский обд и юзают свои машины сами, он хоть и гомно, но какую то информацию даст. А самое простое скинуть массу с акума . Проверить свечи . Дроссель. И поменять заправку .
 

hitch

New member
На..уя покупать такие сложные авто в которых не можите разобраться . Катайте на вазовской копейке она чинится, хотя думаю самокат проще будет опять же полезные кардио тренеровки .
 

watch#

New member
блин дружище,вот как ты думаешь мне важно твоё мнение?где логика в твоих словах?)))по твоему мнению автомеханики должны ездить на «сложных» авто,а все остальные на велосипедах и самокатах))поэтому спасибо за совет,без тебя уж точно разберусь
 

xander_ru

New member
а как ты думаешь тут все экстрасенсы сидят все знают, что там в твоём ведре не работает .
 

kuku84

New member
это естественный цвет так уж природа решила . И да с умником ты угадал.
 

Crystall

New member
Разбирай стартер. А для начала купи бендикс в сборе планетаркой пластиковой
 

M03G

New member
была бы хорошая пара, но увы лично не знакомы )))) да и чем я ебу ? Реально вопросы для экстрасенсов . Может тогда и мне поможете . Стучит что то под капотом, но я в Питере и приехать не смогу сервисы призераю компьютер есть провод есть чек не горит все ошибки читаемы стучит все равно ))))
 
тебя че в гугле забанили? Тогда в яндексе попробуй.
Ну ты каждому кто такой вопрос задаст про ошибки начинаешь мозги е.ать что мы не экстрасенсы и тд. Да просто можно пролистать и ничего не писать. Это конечно мое мнение, делай как хочешь, но тогда и в свой адрес будь готов услышать ответ в грубой форме.
 

elite_wise

New member
конструктивную критику воспринимаю лекго даже если по делу назовут лошарой
 
дело то может быть не только в стартере там куча проводки . Проще обратится к тем кто рядом и может в живую пощупав вынести вердикт . Ясен пень, что есть ситуации которые дистанционно можно решить (выбор масла в мотор)
 

BigMouse

New member
тут явные пропуски в работе электромотора стартера. По опыту - это именно планетарка пластиковая скоро раскрошится.
 
Сверху