Смотрю в этом году много людей поехало в Крым, кто отдыхать, кто по делам. В общем есть предложение все кто с клуба в Крыму, можем устроить встречу

VukI

New member
Смотрю в этом году много людей поехало в Крым, кто отдыхать, кто по делам. В общем есть предложение все кто с клуба в Крыму, можем устроить встречу исок с хорошим видом, свежим воздухом, пишите
П.с. Лично я тут до 1го августа

1ocBhFVMKLg.jpg
 

st-web

New member
а в чем вообще преимущество Крыма по сравнению с Краснодарским краем? дешевле или что там такого
 

Хар

New member
только пейзажи. Больше них нет. Инфраструктуры ноль. Чисто мое мнение. Ездил в Крым с Кр края - как будто окунулся в СССР
 

part2ner

New member
хз че там меняется. Если может курортные города там «более менее» то Симферополь даже в сравнении с убожеским Петропавловском-Камчатским просто катакомбы. Частный сектор убожеский, дома все как бараки. А мобильный интернет нормальный дошёл туда? А принимать оплату телефоном научились на кассах?
 

bistrih52

New member
не всё сразу же)) не успели за 6 лет сразу всё в порядок привести - не в коммунизме живем(к сожалению). Ты отчасти прав, многое тут как будто застыло в 1992 году. И да - телефоном нельзя платить, тут технически тяжело реализовать это, приходится доставать и прикладывать карту для оплаты - вот такое вот дикое неудобство но мы терпим))
 

Mega-Alliance

New member
да и ценник там апупительный. В разгар сезона приехал с Анапы в Ялту - там ценник как на Камчатке > сервис на уровне зимбабве, а мнение о себе прям как Нью Йорк. Это мое мнение. Просто мне не понравилось вообще, я не любитель пейзажей просто
 
на прошлых выходных поехал в Алушту на троллейбусе из Симферополя - билет 100 рублей, ехал 1 час 25 минут. Жил на набережной за 1200/сутки (2 спальная кровать, кондиционер, душ, туалет,телевизор). Завтрак 180 руб. обед 310 руб. ужин 270 руб. там же в столовой (очень вкусно). Бутылка Alma Valley сорта shardonay в villa vanilla 1800 руб. https://m.facebook.com/VillaVanillaAlushta/ кальян 700 руб. на берегу моря > в КК можно так же найти, но искать надо уметь.
 
Сверху