Смотрю объявления на сайтах, пробеги 180-190 тыс км. И вот думаю, возьму я ее года на 3, накатаю 70-100тыс (судя по предыдущим пробегам моих машин) и

Salik

New member
Всем привет
Смотрю объявления на сайтах, пробеги 180-190 тыс км. И вот думаю, возьму я ее года на 3, накатаю 70-100тыс (судя по предыдущим пробегам моих машин) и продавать с пробегом 300к ? Таких тачек вообще нет.
И вопрос: бояться ли пробега от 150к или искать до 100к ?
Спасибо за обратную связь!
 

Don John

New member
Здесь больше всего боятся нужно битый кузов, остальное все стоит сущие копейки
 

Stronzo

New member
Пробег существенно влияет в мск и спб, где реагенты и соль. Ибо от коррозии ничего не спасет. А если у авто был адекватный хозяин, то и пробег в 300 не страшен. В России просто психологическая рамка в 200тыс.км, вот все и крутят, хоть немного, но крутят
 

An-Rostov

New member
надо короче по владельцу выбирать, и не факт что их будет 2-3. Куда страшнее, когда 7 владельцев)
 

jeshua

New member
ну это тоже играет роль но иногда можно и после второго хлам купить)))
 
ну вот у меня по птс их 7 вроде, по факту я пятый. За полтора года вкачал в тачку (считая две ТОшки 400.000 руб), кто в будущем его купит будет рад
 
1. что же там можно было поменять? все комментарии снизу боготворят лексус
2. или дешево взяли и были дрова?
 
Ахахах пиздеж полный, вложить 400, тюнинг давай не считать это твоя инициатива, а будем считать тех вещей которые мешали нормально передвигайся, дтп тоже не всчет
 

sonara

New member
это нереально, либо дтп либо тюнинг, все остальное столько не стоит
 
4 аморта поменял, пружины -35, салон поменял, покрасил полностью, обвес от 350го, стопы с Фки, спойлер, сплиттеры, 2 комплекта 18" колёс лето/зима (были пара комплектов 17" (их тоже считал)), лобаш поменял, магнитола с экраном в машине появилась, 3 раза выхлоп переваривал, может что то ещё . Из поломок ступица передняя левая - 5000 как сейчас помню. Так что Дмитрий прав, ремонта мало - хотелок много
 
да нет, тюнинг надо считать, денег же не вернуть а так из поломок ступица левая - 5к койо, левая стойка спереди потекла (поменял все 4) и две ТОшки с заменой масла в акпп, ремня, помпы, ролика, свечей, птк и птд ну и пара сайлентблоков. Ну а остальные бабки ушли на хотелки
 

Dronni3d

New member
Мотор с коробкой в спайке 50 думаю на пробег вообще смотреть не стоит
 

ArjLover

New member
В Волгограде ищите?тут у нас и выбора нет, а так машина не прихотливая, так что нечего боятся, у меня уже второй такой
 
Сверху