Смотрю на объявы 11-12 год, думаю через год два что нибудь с маленьким пробегом взять, а там пробег от 100 до 160 уже!!! Причём цена также на уровне.

ПилотWF

New member
Смотрю на объявы 11-12 год, думаю через год два что нибудь с маленьким пробегом взять, а там пробег от 100 до 160 уже!!! Причём цена также на уровне. На всю Россию пару вариантов до 70 тысяч, капец( вроде хочешь взять типо новое, а по факту с пробегом 100-130 далеко не новое...так мысли вслух
 
70 тыщ пробега это надо в магазин за хлебом и в церковь ездить, у меня машина год стояла без движения так заводил что б поработала, 2011 года выпуск 95т пробег много не катаю. Работа магазин иногда в Европу и живу в маленьком городке с населением в 150т человек.
 

Ирина Z

New member
11-12 год по-моему вообще идеал второго кузова, 4 год езжу все не нарадуюсь, и бед не знаю, тьфу тьфу тьфу
 

Игнат

New member
ну а что ты хотел, машинам по 6-7 лет уже, по среднему пробегу 20к в год как раз выходит в районе 120к км
по крайней мере там честные 120к пробега,что не так уж и много для иски, а не как у большинства в группе, машине 10 лет, а на одометре 90 тыс. км
 

Dimvladim

New member
ну как зачем... надо куда-то далеко сьездить . за 160 км, взял и поехал. Или просто покататься ночью) Ездил просто не каждый день)
 
Сверху