Смотрю, я как и многие здесь, высматриваю к покупке какой нибудь is в нормальном состоянии) Порой предлагаются хорошие варианты на тряпке. В связи с

Bistuall

New member
Смотрю, я как и многие здесь, высматриваю к покупке какой нибудь is в нормальном состоянии)
Порой предлагаются хорошие варианты на тряпке.
В связи с этим есть вопрос - достаточно ли легко в бомж комплектацию добавить электропакет? Электрорегулировка руля, память сидений, зеркала с автозатемнением и т.д. - достаточно купить элемент и все встанет в родные фишки в косе или нужно полностью менять проводку салона?
 
Легко только поставить кожу и электрорегулировка что б работала, память сидений, руля и тд сделать практически не возможно
 

Scream1982

New member
с чего это не возможно? другу ставили и зеркала и память и колонку электрическую, все работает по заводу
 

poteryashk

New member
ну для тех кто только 4 болта готов перекрутить то конечно, не вариант
 

ЗайкО

New member
вопрос целесообразности, стоит ли овчинка выделки. Если у машины несколько водителей, то заморочиться стоит, раз кто-то это делал, значит велосипед изобретать не придётся. А чисто ради фетиша я бы не стал заморачиваться
 
да причём тут фетиш, это удобство, зеркала имеют память, руль отъезжает при выключении зажигания. При включении заднего хода, опускаются зеркала, крайне удобная функция
 
я задавался этим вопросом, как мне объясняли надо будет менять всю салонную электрику, косу блоки. Тебе то понятно что это сделать проще, две машины рядом поставил и перекинул с распила все. А мне 3 года назад все твердили что не смогу я сделать память, я и перестал этим интересоваться. Что надо что бы все работало по итогу?
 

SanLab

New member
по итогу, с проводкой ковыряться приходится или фишки на всю эту доп электрику уже проложена?
 

Sansey

New member
Тоже как столкнулся с поиском, перестал обращать внимание на комплектацию. Конечно хотелось жирный жир, но лучше целый бомж, чем мертвый жир)
По сути электроркнулировки и память не нужны, если один водитель, кожу в принципе не хотел (алькантара топ), фары asf ксен тоже старье уже, би лед линзы вставил за 20к и поехал, шторка задняя тоже чисто фетиш при наличии тонера. Единственное Марк левинсон збс, но с ним вообще тачек единицы
 
ну для меня большая часть вещей тоже не нужна, достаточно сидений на электрике, руль и зеркала может быть. Конечно лучше бодрую тряпку возьму или например дешевле среднего рынка, но смогу докинуть желаемое
 

GVV

New member
при таком раскладе, можно и Короллу купить. Ну, а что? Тоже машина, а лексус...."чисто фетиш".
 

unFair

New member
У меня был ис на тряпке. Переделывал в лухари.
Когда перевалил бюджет за 60, я тормознул и продал!
Проще добавить эти бабки и купить завод.
Экономишь время, бабки, нервы, экономишь на тк!
 

S-market

New member
это верно, всегда дешевле купить готовое, чем делать самому. Просто рынок такой, что если нет возможности искать машину по пол года, то выбирать комплектацию не приходится.
 

NBK

New member
Когда не сегодня так завтра может попасться хороший вар
 
Сверху