Смотрите, какой автомобиль: Lexus IS II Рестайлинг 350 2012 года за 1 200 000 рублей на Авто.ру

xpx

New member
Смотрите, какой автомобиль: Lexus IS II Рестайлинг 350 2012 года за 1 200 000 рублей на Авто.ру!
 

JD75

New member
Почему тогда на магнитоле нет надписи Марк Левинсон?
 

VSergei

New member
потому что он топовый) это всем и так понятно, потому и не пишут)
 

KATRUK

New member
Чуть добавить и isf купить.один хер налог конский так уж лучьче на пятилитровом пулять...
 

Йокл

New member
6.0 при идеальных погодных условиях, для Калифорнии где 360 солнечных дней в году норм, в России где 6 месяцев в году лежит снег тебя солярисы будут обгонять т.к. все 310 л.с будут уходить в букс.
 

BAV81

New member
за 2 можно взять 2011 года isf а уж всем известно что у этой машины, я говорю по ис нет года,есть только состояние по этому 1.5 можно купить 2009 года в отличном состояние isf.а 300т.р. Я считаю, что это не большие деньги.
Я свое мнение вам не навязываю...
 

S-market

New member
Не знаю где вы увидели такие цены на 9 год, да и вообще сейчас нет не одной машины 9 года в продаже, и минимальная цена за 8 год 1.4 ляма покупая машину по низу рынка ты всегда будешь в нее вкладывать, а в такую машину денег нормально придётся вложить, это не солярис. Хорошую машину никто дёшево не продаст.
 
3 недели назад продали черный ф за 1550 из пятигорска 2009года из крашеных деталий правое крыло и бампер,73000 пробега,дилерская машина.кто ищет тот всегда найдет.
 
Сверху