Смотрел кто этот вариант? Только не нужно писать комментарии, что за эти деньги кот в мешке, дрова и так далее. Полтора года назад находили в этот

Всем привет! Смотрел кто этот вариант? Только не нужно писать комментарии, что за эти деньги кот в мешке, дрова и так далее. Полтора года назад находили в этот бюджет Ис, почти весь в заводском окрасе, но акпп троила.
 
Привет! Могу завтра полноценный осмотр машины для тебя сделать. Но, моё мнение, машинка у перекупов стоит. Это значит, что на выходе от собственника она стоила ещё дороже со всеми вытекающими
 

thelost

New member
Сомнения по пробегу, руль до дыр затерт, там походу минимум 100-150 скрутили . по фоткам она уставшаю и потрепаная жазнью
 
Он стоит 530 рублей. Он если мертвый даже, то за N сумму вложенную туда он приблизится к нормальному бюджету за который эти машины и продаются. Если не в запрете то что там глядеть то?
 

Тишинка

New member
Ребята, я все это понимаю и вижу. Была не одна иска. На пробег я не смотрю, нужен целый кузов, а техничку отремонтирую. Есть кто реально смотрел эту машину?
 
Сверху