Сменил передние тормозные колодки совсем недавно и через какое-то время заметил небольшой писк во время движения на скорости до 40 км/час. С чем может

Всем доброго времени суток!
Сменил передние тормозные колодки совсем недавно и через какое-то время заметил небольшой писк во время движения на скорости до 40 км/час.
С чем может быть связано?))
Заранее спасибо!

FD_eOvvLaGw.jpg
 

ziavra

New member
Как меня этот писк уже замучил что спереди что с зади когда тихо по двору едешь)) многие напишут направляйки но у меня как раз началось после смазки и замены дисков с колодками)) я думаю поршень нужно открывать чистить и мазать
 

autography

New member
Как вариант притираются) у меня кстати тоже писк на передних, че только не делал, от гс буду ставить суппорта.
 

Dimvladim

New member
я долго мучался с этой проблемой, в итоге оказалось, что пищат вовсе не тормоза. Поднял на подъемник и стало ясно, что это коробка. Стерлись фрикционы на первой передаче, и именно поэтому и слышен был скрип во дворе ( когда потихоньку катишься). Дай Бог, чтобы у тебя не было такой же проблемы как у меня)
 

jeshua

New member
то же самое) если немного на тормоз придавить, то писк чудесным образом пропадает...
 

PahanSEO

New member
Уже 5 тыс этот писк после замены колодок. И тоже, если педаль чуток тронуть - пропадает. Задолбаааалооо
 
У меня такая хуйня есть, борозда чуток появляется на диске и при легком торможении скрипит! Снимаю диск, стачиваю борозду и краюшек колодки и езжу без проблем 4-4.5т, потом опять слышу писк) диски новые трв колодки ремза
 
Менялись вместе диски и колодки, первое время видимо притирались, сейчас скрипят крайне редко)) Но мне пофиг, я езжу с закрытыми окнами))
 
Сверху