Слушайте у всех на неровной дороге особенно где перегруженные фуры вдавили дорожное полотно в землю на небольшой скорости ну скажем до 50-60км в час

Слушайте у всех на неровной дороге особенно где перегруженные фуры вдавили дорожное полотно в землю на небольшой скорости ну скажем до 50-60км в час кидает руль немного??? нужно прилагать силы чтобы не сьехать на другую полосу можно так выразится или чото подошло к своему концу??? Мне некоторые ребята говорили ето мол особенность низкопрофильной широкой резины мол ищет ровную поверхность, добавлю на ровной дороге на 100-200км в час ведет себя как надо по трассе развал схождение целые, раньше просто на гольфе 5 ездил то такого не наблюдал даже когда соединители стабилизатовор убитые были, заранне спс за ответ всем хорошего дня особенно админу :)
 
это особенность дорог в рашке и широкой резины, а некоторые еще разноширокие катки на машину ставят, и так кидает пока по мкаду едешь, а с разноширами глаздаглаз
 
ну я в европе живу то тут конечно дороги получше но фуры свое дело делают иногда кидает особенно когда начинаешь на светофоре оттормаживаться на такой вот дороге руль крепко надо держать)
 

Paraphen.com

New member
такая вот у меня

qdPCmLrBIls.jpg
 
ну и??? разноширокая...там же написано перед 225 ширина, а зад 255...вот поэтому и кидает тебя...
 
Сверху