случился небольшой казус при заднем развороте, чуток подцепил препятствие задним бампером, отломался кусок (указано цветом на фото). Вот ломаю голову,

Ирина Z

New member
Всем привет, случился небольшой казус при заднем развороте, чуток подцепил препятствие задним бампером, отломался кусок (указано цветом на фото). Вот ломаю голову, что лучше сделать, кусочка этого не осталось к сожалению. Что можете посоветовать? Неужели бампер новый или б/у покупать? Как быть?

MX_tf4p6O2M.jpg
 

Slippi

New member
нет, накладка не интересует, лучше нормальный бампер без лишнего
 

ruhomi

New member
найди мастеров по бамперам думаю сделают без проблем. Дыры сквозные размером с кулак делают. Думаю и тут проблемы не будет
 

qewsxza

New member
У нас такой ремонт вместе с по краской и пайкой рублей в 7-8 от силы. А придет б.у. Бампер его покрасить только 5000 отдашь да еще транспортная компания весь переломает. Пройденный этап, если можно восстановить родную деталь то это проще и дешевле.
 
ну я так понимаю им нужен материал для работы, то есть кусок этот или идентичный :), нужно видимо найти такой бампер "убитый" но с живым местом, которое именно требуется
 

qewsxza

New member
я думаю не обязательно ты найди и уточни у них найди несколько вариантов и у всех узнай
 

Norman Galazov

New member
я себе на тойоту года 2 назад покупал, с Хабаровска присылыли аж, ни чего вроде, дошел в целости, запакован был несколькими слоями целофана специального.
 

wmplaza

New member
пока нет такой возможности, т.к. нахожусь на удалении от дома, позже как приеду, буду "проталкивать" эту тему, пока просто хотел советы людей послушать. Новый бампер стоит около 30т.р. :), из-за этого и начал думать о том как быть, не очень приятно ездить на "подбитой" машине, хоть и чуть-чуть.
 
Сверху