Случилось нехорошее. Рассмотрю к покупке дорест фары, дорест бампер, телевизор, левое крыло, радиаторы+винты+бачок, капот

Всем привет. Случилось нехорошее. Рассмотрю к покупке дорест фары, дорест бампер, телевизор, левое крыло, радиаторы+винты+бачок, капот.

_YqTKYZEuJY.jpg
 

Azik Hadipash

New member
сам не знаю. Возможно резина, возможно тормоза что-то и в добавок развал схождение не выставленное сзади. Плюс быстро топнул, несло метров 50, как по льду, не хотела останавливаться. Абс ещё не работал, датчик видимо забыли либо обрыв, когда меняли тормоза. Как-то нелепо вышло вообще, сам не пойму ничего, пребываю в шоке.
 

zarubb

New member
спасибо. Уже вроде, как осознал... Главное не тотал. Лонжи и мотор цел. Тут просто попадос на деньги, рублей на 150...
 

Rebus12

New member
один в один ситуация была, в моменте прощелкал, все элементы менял как и ты) мне вышло в 2021 130к на запчасти, делал сам, капот в цвет взял
Говно случается, мне так дпсник сказал)
Пусть это будет самая большая потеря в жизни, всех денег все равно не заработаем
 

MonteCristo

New member
от этого никто не застрахован, тюнинг никогда не окупается)
Я себе за 24 капот купил с распила, выглядит в 100 раз лучше предыдущего)
Бампер 45 с доставкой, фара с галкой 30, телек 10, крыло не стал менять, там залом на углу, радики выжили, этому был рад, только термостат обломило
 

charOFF

New member
винты на радиатор. Подвеска живая и колёса. Удар в морду в левую часть, в зад дастера. Карбон капот пополам
 

VIPinSEO

New member
а самый прикол, что только забрал открашенную, морда выравнена, всё сделано к фестивалю! Заявку одобрили...
 

SKY_seo

New member
"дорогу осилит идущий" :) хочешь ездить, ездий на стоке но мы с тобой не те люди что б на скучном стоке ездить)
 

DomenOnline.ru

New member
могу вот это дешего отдать, отправлю удобным ТК.
ДТП бывают, лишь бы люди не пострадали., нормально всё будет

LBhmSxr-a-U.jpg
 

CSRespect

New member
Спасибо, пока не нужна. Буду искать комплект с бампером в одном месте по возможности.
 
Сверху