Случилось неприятность в виде пропажи двух зеркал. Люди с низкой социальной ответственностью и пилой по металлу решили, что они им нужнее) Так

Всем привет
Случилось неприятность в виде пропажи двух зеркал.
Люди с низкой социальной ответственностью и пилой по металлу решили, что они им нужнее)
Так вот вопрос, нашел на разборе пару зеркал но от праворукого
Подойдет к моей? (Левый руль)
Всем хороших выходных и японцы не ломаются, их ломают

h_LF3BW6emA.jpg
 

Crystall

New member
Нет
У правых другой угол
Ищи с левого
По 20 к на разборе одно зеркало
40-50 к за 2- вот и бизнес для них
 

kapitanaki

New member
на драйве видел статью
Там много тонкостей
Один в один не встанут
 
ладно спасибо подожду может кто лично ставил, а то тоже на драйве видел пишут, что подходят а в комментариях другой человек пишет что не подходит
 

tundra

New member
Ебаные выродки. По другому не сказать. У тебя еще и рест, как я понял. Тут вариант только ставить праворульные, с левой руки еще и на рест цена будет космос. Но да, угол обзора будет другой, насколько я знаю там по другому расположен механизм внутри корпуса.
 
у меня тоже рест. Было ДТП, и пострадало тоже левое ухо у предыдущего хозяина, он поставил от правой руки. На нем не работало складывание и поворотник, так как он был комплектацией проще. Механизм родного был целый и зеркальный элемент, нужно было найти только корпус с поворотником. В итоге спустя 1.5 года я нашел корпус от леворукого кабриолета за 6р., и оно мне подошло). От праворульной не подошел бы корпус, тоже узнавал за это.
 

Mr.Death

New member
Чтобы и сами лопухи с корнем, впервые вижу
Ставь от 3 поколения, на д2 есть запись, смотрится норм >
 
Сверху