случилась такая ситуация что на скорости педаль газа застряла под ковром и не смог вытащить на скорости, пришлось тормозить одновременно с зажатым

Mir-Co

New member
Всем привет, случилась такая ситуация что на скорости педаль газа застряла под ковром и не смог вытащить на скорости, пришлось тормозить одновременно с зажатым газом на скорости 130 и так я проехал примерно 3 км и смог остановиться только переключив коробку на N чтобы остановиться и вытащить педаль, машина все время была на больших оборотах и тормозные диски с колодками прям горели, после этого машину не трогал, какие последствия могут быть ?
 

cfvruger

New member
Думал у меня у одного была такая проблема!!! Еле остановился, благо скорость была км 50-60! И я не сразу понял что это коврик))) после этого случая последствий никаких.
 

hitch

New member
а чего сразу нейтралку не включил?) на всех коробках включал, и заднюю тоже, защита от дурака есть везде)
 

wild_wolf

New member
повторюсь скорость была 130 км по городу, там голова не соображает, там только успеваешь выруливать
 

rukijuy

New member
Было такое в городе,решил перестроиться и стрельнуть,педаль застряла,я чуть не обосрался..до 120 разогнался,хотя в тормоз ногами упёрся,в нейтраль скинул остановился,руки долго тряслись еще))
 

Televizor

New member
Понаставите этих эво ковриков, а потом попадаете во всякие неприятные ситуации..
 
Сверху