Случилась такая фигня. на мой взгляд странная! закрываются все двери а открывается с кнопки двери и брелка тока водительская и багажник. вручную

Привет Всем!Случилась такая фигня. на мой взгляд странная! закрываются все двери а открывается с кнопки двери и брелка тока водительская и багажник. вручную откроешь защелки нажимаешь кнопку на двери закрыть все . они закрываются но открывается тока водительская.У кого было?
 
Привет было дело в морозы сильные видимо влага попала в механизм из за перепадов температуры и тоже похожие было закрыть закрылись а открываться задние не хотели. Теплее стало норм стало так было пару раз за зиму
 

tsebro

New member
У меня наоборот . как было холодно то работало. как нагреется салон так сразу отрубает!и вопрос . какой блок отвечает за эти действия???или блоки?
 
Два раза нажимал, как то через раз сработает, а потом наглухо!причем активаторы щелкают в дверях но не открываются!
 
Поменяй настройки открытия дверей. Я себе так поставил, открывается только водительская, очень удобно.
 
где то в инструкции написано. По моему делается так. Садишься в машину, нажимаешь на ключе одновременно кнопки открытия и закрытия двери, держать вроде 5 сек. или пока не появится сигнал.
Давно я это делал, смотри в мануале..
 

bc_met

New member
где то в инструкции написано. По моему делается так. Садишься в машину, нажимаешь на ключе одновременно кнопки открытия и закрытия двери, держать вроде 5 сек. или пока не появится сигнал.
Давно я это делал, смотри в мануале..
 

donc

New member
Виталий, это у тебя настройки про умолчанию стоят, вот так настроить можно как хочешь

Zpt04FZXBkM.jpg
 
Сверху