Случилась некоторая беда, машина постояла день под дождем. Вернувшись, обнаружил, что на фото. Окна и двери, все закрыто было. В ближайшее время буду

ЩЕФЬ

New member
Всем доброго времени суток. Случилась некоторая беда, машина постояла день под дождем. Вернувшись, обнаружил, что на фото. Окна и двери, все закрыто было. В ближайшее время буду снимать обшивку. Собственно, может кто сталкивался с такими течами? Это стык лобового и кузова, либо кузовные элементы. Лобовое менялось еще предыдущим хозяином, езжу 1.5 года, проблем таких раньше не было. Заранее благодарен за ответы и извиняюсь за качество фото.

ER5_4dyb_N0.jpg
 

wild_wolf

New member
Лоб протекает. Так же было, ездил 2 года норм а потом в один момент после хорошего дождя так же стойка отсырела и тачка вообще перестала реагировать на все(будто акума нет вообще) на следующий день только запустил. Снял молдинг обезжирил и промазал старый герметик новым гереметиком . Пока все норм, дожди были уже такие. А так похорошему переклеивать стекло
 

АСП

New member
Молдинг снаружи который, черный? Или на крыше? А то я как раз думаю, что именно разбирать)
 

strelok

New member
У меня вот так было, лобаш держался на соплях, стекольщики заново проклеивали и все гуд! А так после каждого дождя заливало)

hiV6wgTJqLI.jpg
 
сними обшивку стойки и посмотри трубку которая на люк идет.(дренаж)скорее всего слетела сверху как правило
 
Сверху