Случайно никто не собирается продавать свой is 13-15 г.в. до 80000 пробега и 2-3х владельцев, f sport, желательно с mark levinson, белый, синий,

massageam

New member
Всем привет! Случайно никто не собирается продавать свой is 13-15 г.в. до 80000 пробега и 2-3х владельцев, f sport, желательно с mark levinson, белый, синий, серебристый?
Сегодня выложили такой вариант за 1750, утром уже не берут трубку а к вечеру продан За не полный месяц где то 2 подобных варианта было. Как понимаю, нужно сидеть, смотреть на экран телефона и как только появится уведомление сразу звонить !?...

_ozfdKTM-RU.jpg
 

IL76

New member
я из Красноярска за is приезжал к вам в Воронеж 20 января
 

net.sebastopol.

New member
обалдеть)) хотя если бы была желаемая машина я бы наверное и к вам смотался А так в Воронеже я их толком и не вижу... А вы кого то просили что бы ее здесь посмотрели перед поездкой??
 

AiK

New member
нет человек путний попался на встречу шёл всю дорогу все снимал все фотографировал что я просил в онлайне разговаривали и так историю смотрел капал под неё всю историю где только можно)
 
искал сравнительно недолго, где-то месяц. Смотрел каждую машину, которая появлялась в объявлении, даже которые в салонах.
По своему опыту скажу, что в автосалонах ничего хорошего не продаётся. Много машин, у которых морда ремонтировалась ( не знаю, такая вот закономерность).
За салоном мало кто следит.
Свою когда брал, смотрел только техничку, остальное пофиг было. После покупки поменял масло в двигателе и редукторе. Сижу думаю что бы такого ещё поменять, нечего ведь
 
тоже к салонам как то с недоверием отношусь, думаю если прям хорошая машина то они между своими знакомыми раскидают ее. Я как минимум до лета настраиваю себя искать Ну это уже приятные хлопоты с автомобилем
 

Ирина Z

New member
Какая-то ценовая разница между автомобилем с марк левинсон и обычной акустикой ?
 
я пока не заметил разницы, так как и с ним висят машины по обычным ценам. Тут только состояние, пробег, хозяева, ну и f sport, от этого есть разница.
 
да я согласен, меня наверное даже устроила бы стандартная система + сделать шумку дверей, говорят норм играет. Просто если есть возможность взять с ним и никуда не лазить, то было бы круто
 

Eugene_D

New member
Марк левинсон - это значит Фулл фарш. Там не только музыка. Не знаю что именно в is, но к примеру в RX помимо Марка добавляется обзор 360, проекция, полноценный монитор, адаптивный дальний свет и ещё че то по мелочи. Так что нельзя сказать, что только из-за Марка люди берут фулл фарш.
 

Crystall

New member
согласен, на данный момент, 1,75 это наверное начальные цены за подобные машины. Я по началу даже немного стал сомневаться почему такая цена ) Желаю Вам все таки оправиться и если нет желания не продавать такую машину
 
Пиздец с мотором 4гр, с таким расходом и такой динамикой да за такую цену, нахуй он нужен)
 
Сверху