Случайно набрела на вашу группу, возможно подскажете, как быть. На моем Is250 глючит электроника, не знаю уже кому показывать и вообще, почему такие

Всем привет!!! Случайно набрела на вашу группу, возможно подскажете, как быть. На моем Is250 глючит электроника, не знаю уже кому показывать и вообще, почему такие проблемы. 1) Двери. Когда машина нагревается от солнца, дверь открывается только водительская, когда холодно, все норм. Про настройку дверей от барсеточников знаю, проблема не в этом. Тем более, сей час уже жары нет, а двери снова глючат. 2) Во время езды пищит передний правый парктроник, сил никаких уже нет его слушать.3) Отказываются работать дворники автоматически, дергаю их вручную. Меняли датчик дождя (правда на б/у), переклеевали, все в сервисе, так и не смогли ничего. 4) Глохнет прям на дороге, если нажимаю кнопку обогрева заднего стекла (случайно нажала однажды). 5) Перегорают постоянно лампочки на ближнем свете, уже и не меняю, бесполезно. В общем, беда Может кто знает в чем проблемы, или подскажет, к кому обратиться в Питере, ато продам его нахрен!!!
 

chegor

New member
Про парктроник, если устали, то просто отключите его в меню, а так первый раз такие проблемы слышу!
 

harleq

New member
у меня тоже проблема с открыванием всех, именно всех дверей в сильную жару, когда жарко открывается только водителя дверь, как только в салоне чуть прохладней станет, сразу все гуд...меня не напрягает это, но согласитесь странно
 

ArtemedoN

New member
Машина и вправду либо утоплена либо хорошенько битая была, и делали ее рукожопы. После чужой работы сложно исправлять ошибки. Приезжайте к нас в Тюмень, есть грамотные специалисты, все сделаем)))
 
Ой, ну сразу утопленник)
У меня на моем многострадальном пыже раз сигналка сглючила) у меня двери не закрывались, дворники сами включались) ещё что то было)
ОД все исправили
Надо к хорошему электрику попасть
 

Giport

New member
У меня аналогичная проблема (двери). На сервисе приговорили блок управления кузовом. Либо перепаивать, либо менять. Так, что все описанные Вами проблемы похожи как раз на проблемы с этим электронным блоком
 
кстати очень возможно, правильно написал ты. На VAGе это называется блок управления комфортом по моему, могут все проьоемы быть из за него!
 

Crystall

New member
Как вариант у тебя стоит не родная сигналка и ее глючит. Если нет то и правда вхренавили ее не слабо и сделали плохо
 
Блок управления комфортом, он под бардачком, у официалов 90000 стоит, я на разборке за 2500 брал, менял сам. Правда у меня только с открыванием Дверей были проблемы, в любом случае попробовать стоит, там делов на 30мин
 

JVN

New member
Охуеть, где вы берете свои чудо машины? Постоянно у вас какие то неведомо- странные проблемы с машинами
 
Сверху