Сломал всю голову с выбором зимней резины (шипы). До этого были хака 5, бридж 7000- устраивали на 100%. Но сейчас их не найти. Посоветуйте. Кто на чём

Добрый вечер. Сломал всю голову с выбором зимней резины (шипы). До этого были хака 5, бридж 7000- устраивали на 100%. Но сейчас их не найти. Посоветуйте. Кто на чём катает?
 

violet1981

New member
Пирелли Айс зеро,два сезона,все шипы на месте и дорогу держит отлично
 

Giport

New member
Я на прошлую брал Dunlop SP Winter Ice 02, и сейчас хочу их взять, понравились
 

N.E.K.T.O.

New member
С дуру можно и х*й сломать)Прежде чем эксплуатировать новые шины шипуемые,их надо прикатать, а это первые 150 км не привившая 70 без резких торможений и пробуксовки Идёт прикатка шипа
 
я не только родился на этот свет!!! И прикатывали и че только не делали сколько было хаки столько и вылетали шипы поэтому больше не нагой, 5 еще более менее а дальше шлак!!! И если на ведущих я еще понимаю че они вылетают! То на не ведущих это как бы странно!!!
 

medved

New member
Если часто по асфальту ездишь, хакку 8 не бери, шумновата. Хакка 7 финская, лучший выбор
 

mazan

New member
Отъездил зиму на севере на 7 хакке)) ни одного шипа не вылетело!
 

victuar

New member
Только минус хакки в том, что на ней от любого чиха появляется грыжа.
 
Гудиер ультра грип айс аркттк. Хорошая резина, нашего производства нет и это плюс, две зимы все шипы на месте, в снегу гребет отлично, на льду уверенно себя чувствует.
 

strx

New member
согласен с тобой. 5я хакка была на тойоте, за три сезона эксплуатации москва/питер всего пару шипов отскочило, но сам протектор как новый еще оставался при продаже. Следующие поколения уже не совсем не торт
 

N_Buka

New member
Кто то катался на контиайс контакт? Говорят очень достойная и шипы не вылетают
 
Сверху