Сломал всю голову что за тапочки кинуть на лето!с учётом что машина серебристая!очень нужно ваше мнение потому что у каждого своё на уме!хочется чтоб

Сломал всю голову что за тапочки кинуть на лето!с учётом что машина серебристая!очень нужно ваше мнение потому что у каждого своё на уме!хочется чтоб и красиво и спортивно!без класики!

6f46fOMioio.jpg
 
у моего друга такие стоят реплика 18е очень достойные, брал он их с резиной за 50к. Оригинал 19е идут, я в своё время такие не нашёл (
 

ЖукД

New member
спасибо буду ждать что б уже точно разгореться на эти именно
 

aku_80

New member
третие сверху кинь, но обязательно чтоб задние были шире и вогнуты внтурь
 

skladskoe

New member
блин даже из твоих 2 не могу выбрать,жесть.Хочу чтоб уже купить и радоваться и не засматриваться на другие))
 

tundra

New member
вот такие варианты тоже неплохо смотрятся, самое главное 19 радиус, разноширокие и вылет побольше, тогда огонь смотреться будут
 
Не в обиду, но у нас воссены как то не в почете. В каждом шинном центре большая часть дисков либо паленные воссены либо сакура вилс и они на каждом втором унитазе. Поэтому в почете ворки, рэйс, сср, венерди и тд. Лично я притарил венерди

e3V6uVkT4GI.jpg
 
ну понимаешь на вкус и цвет товарища нет,я просто выбрал то что по душе))а если было бы много денег купил бы из всех и каждые 2 недели менял бы,и так и зима прошла бы))
 
предпоследние если 19е будешь ставить то придется или менять или резать пружины!! иначе высоко поднимется авто, неэстетично смотреться будет..
 

acid_r

New member
предпоследние если ставить то 18 и на веток опускать однозначно!но пока думаю по поводу предпоследних...
 
Сверху