Слез с зимних колес, тем летом катался на 20" vossen (резина была так на сезон) денег на резину зажал и в это лето двадцатки решил не ставить поставил

IDA-Design BS

New member
Слез с зимних колес, тем летом катался на 20" vossen (резина была так на сезон) денег на резину зажал и в это лето двадцатки решил не ставить поставил родные 18" (на них резина triangle tr968 елка новые покупал) все бы ни чего но начал напрягать шум, сначала как то не напрягал потом начал доставать. Когда смазывал направляющие в свободном вращении ступиц (без суппортов и колодок) показалось что вращаются они с некоторым шумом. Сегодня заменил все 4 ступицы поставил Koya (новые) и что характерно шум остался. Неужели елка может давать такой шум. Раньше елку не ставил. Гоняет кто на протекторе елка?! У меня не вой не гул а такой шум как будто на пустоватых колесах едешь.

V1xrb-RF2Sw.jpg
 

s-box023

New member
Резина хорошая. Елка любого производителя самый шумный протектор
 

asstaa2

New member
а по каким параметрам кроме шумности вообще возникает умозаключение что резина "говно". Например она хорошо держит дорогу, она не стирается практически, отлично рулится в дождь, она доступна на рынке по цене, у нее симпатичный профиль, устойчива к возникновению грыж... И только из за того что она "елка" шумная ее можно сразу в плохие записать?! Я просто не юзал елку вот потому и возник вопрос при переходе у кого либо с не "елки" на "елку" были ощущения что стало шумнее.
 

smlife

New member
ступицы родные еще были в любом случае не лишние. Старые можно и про запас оставить:) а с шумом если он не относится к поломке можно смириться. Слышу то его только я. Для пассажиров всегда все тихо мягко и комфортно:) а резину обязательно куплю на неделе. Да и 20" мне больше нравится. Просто рождение второго сына в мае жду. Огромных затрат по требовала подготовка. Коляска стоит как десятая часть Лексуса:) о остальном молчу.
 
чуть позже скажу коробки в багажнике зашел домой по ужинать. Передняя нужна или задняя?! Левая или правая?! На фото передняя левая! Koya (тот же оригинал только на коробке не toyota а Koya)
 

MefsTormerm

New member
и мне надо ступицы менять скинь пожалуйста в личку номера всех. И по чем брал. Заранее спасибо
 
Сверху