Скоро переобуваться на лето точнее у меня тут через месяц Думаю поставить одинаковую резину на 18ые свои диски а именно 225/40/R18 неплохое

Kristino4ka

New member
Скоро переобуваться на лето точнее у меня тут через месяц
Думаю поставить одинаковую резину на 18ые свои диски а именно 225/40/R18 неплохое предложение есть на ебее что скажите может кто получше посоветует одноширотную резину пишите размеры, на разноширокой замонался руль ловить летом и по селам больше 70 не поедешь кидает боюсь под фуру залететь, как поставил зимнюю на 16дисках одной ширины то спокойно 120-130 вхожу выхожу на поворотах еще и одной рукой по телефону говорю, Буду благодарен за все мнения либо личные опыты с етим. IS 250 2007 USA.
Админ как всегда красавчик)

d9EGSky5Fvs.jpg
 
Triangle th201, не плохие по приятной цене . такое ощущение что рисунок украли у мишки, поэтому на дороге видут себя хорошо .
 

Dronni3d

New member
Много от кого слышу, что кидает в колее на разноширах, сам не замечал такого у себя, диски сток 17 радиуса, может от резины зависит ? Просто не понимаю,с завода ж ставят Ее зачем то ... так понимаю лучше тормозит, лучше держит дорогу, лучше входит в поворот, так как пятно контакта больше ... почему кидает то ?
 
Странно ... дождёмся ещё диванных экспертов, и мнений, ни разу такой проблемы не замечал, а у тебя резина 18, параметры как на стойке ?
 

QMS

New member
на 17 не так сильно кидает, пробывал на других лехах
 
оставь )
Просто как ты описываешь что тебя аж кидает как на шестерке это странно, у меня разноширокая, как на стойке написанно, да конечно колея чувствуеться но не более того, едет и управляеться хорошо, а а нас в основном плохие дороги, кочки, ямы, везде
 
ну если двумя руками рулю то норм, но особо не разгонишься так как на одной ширине 16ках зимних что сейчас стоят, поетому и думаю поставить одной ширины а не искать в подвеске причину
 

ziavra

New member
зима у меня в круг 225, так вот между летом по городу разницы я не увидел, только по трассе когда ехал 160 то зимняя 225 в круг как то не очень себя уверенно чувствовала
 

MSV2

New member
по ровной дороге 180 летняя себя уверенней вела помню, этого не отнять у неё задние у меня еще RS ну усиленные
 
Разноширокая стоит тоже 17, при этом разных лет и производителей, не кидает никуда на любой скорости и дороге)) И диски разноширокие стоят.
 

bogdan_2005

New member
А раз такое дело, подскажите - на зиме 17 225 катаюсь без проблем. А на лето поставил toyo t1R 17 225 - так колейность дикая. Только успевай подруливать. Это настолько хреновая резина?
 

balexi

New member
Не должно кидать и на разношироких и на простых. Нужно проверить развал и посмотреть на то как озношены колеса. Если не ровномерно (центр/края/скос) это может быть причиной. Если ездишь резво не советую ту резину, что ты написал. Б категория.... была на ис что продал, pirelli p zero. Разноширокая. Просто аболденная резина. Пока лучше не встречал)))
 
у меня передок уже 3мм вроде осталось может в етом причина, задняя норм 6.5 усиленные(если пробьешь без воздуха доедешь)
 

DrYurich

New member
От велосипеда сразу ставь !!!! Зачем такие узкие ! Закинь на задницу хотя бы 245 ширину
 
Сверху