скоро ехать в дальнюю дорогу, встал вопрос про хороший свет, склоняюсь к фарам Vland. Раскажите кто имеет подобные, потеют ли, и какие-либо доработки

Всем привет, скоро ехать в дальнюю дорогу, встал вопрос про хороший свет, склоняюсь к фарам Vland. Раскажите кто имеет подобные, потеют ли, и какие-либо доработки требуются ли? На моем стоят без AFS
 
Езжу 3 месяца. Ничего не потеет, саятят отлично. Во много раз по сравнению со штатными. При условии что штатные ты не востанавливал и никак не доробатывал по части ламп и блоков розжига
 

Nosferato

New member
задумыался о доработки штатных, но чет по ценнику, смотрю и думаю лучше ВЛАНД взять
 

BAV81

New member


y-9elbiB8y0.jpg
 

Masterof Puppits

New member
эти фары как и любой китай без корректоров. Вытащил пред под рулем который и ошибка не горит
 

Мария84

New member
вот у меня тоже нету АФС, но читаю провод надо куда то прокидывать, значит не надо ? )
 

shvartz

New member
я не знаю что такое автосвет но у меня корректор фар работает на них
 

victuar

New member
у тебя свет включается когда темно становится. А это называется автосвет и работает от датчика света на лобовом стекле
 

Lucky™

New member
Доработка штатных фар - установка BI-Led линз, 20-25 тыс. При этом у тебя остается заводская японская фара. А VLand - 100% китай, и стоит от 30 тыс руб + переклейка стекол. Поэтому я буду себе менять линзы (штатный ксен AFS) на диодные. Мне по скидке обещали сделать за 20 тыс.
 
Сверху