Скорее всего зае*ал одни и тем же, но автомобиль у меня всего две недели по этому мне это дико вчера выкладывал вопрос о непонятном стуке в двс

hrompic

New member
Скорее всего зае*ал одни и тем же, но автомобиль у меня всего две недели по этому мне это дико вчера выкладывал вопрос о непонятном стуке в двс около двух секунд(на холодную) так вот сегодня удалось заснять.. Подскажите что за херь.. До замены масла такого не было
 
дело в том что, до замены я такого не слышал.. Может дело в масле.. Хоть залил тоже что и старый хозяин.. Вдруг качество гавно. Почитав стену, я загнался конкретно, даже была тема как криво поменяли масло и стукнул двиг.. В чем я сомневаюсь что это из-за масла, но всё же. С такими двигателями не сталкивался, по этому от каждого нового треска у меня сводит ноги))
 

teacher_girl

New member
6.3, сейчас еще 200 долил, чтобы Максимум на щупе был. После как долил не пробовал
 

Dzen

New member
все нормально, не парься, либо ремонтируй и тысяч 20-30 км в тишине будет все, после снова треск. Главное масло по уровню вроде и все ок будет
 

Galkoff

New member
понял, спасибо! Главное чтобы ни к чему критичному это не привело
 

BestVideop

New member
у многих так муфты трещат,это норма! Зимой купил масло диллерского по "черной" кассе провели, тара 1литр,нетто по 950гр получилось 7канистр, в итоге 6.650объем,так я не трезвый на сервисе просил уровень выставить,так он мне все масло в итоге залил, благо не давануло, но зато муфты не трещали, в итоге мотор взял свое и муфты опять начали плясать! Так что не парься,а к своему большому ТО добавь замену масло в редукторе и будет у тебя новый кар! Удачи в эксплуатации
 
кстати! При покупке авто уровень масла был выше максимума грамм на 200. Может из-за этого не стучала муфта.. Спасибо! успокоил со следующий зп так и планировал поменять жижу в редукторе и тормозную..
 

lenxoxo

New member
Мучает еще один вопрос по двигателю. Тнвд должен так громко чирикать?. В конце видио отчетливо слышно.
 

n-vek

New member
Я каждое утро плачу две секунды когда слышу этот звук, потом вспоминаю, что это норма
 

Daff

New member
этот звук особо не напрягает, я боялся что это цепь откисла хорошо что это не так
 
Сверху