скорее всего придётся продать моего Зверя, как бы я не хотел его оставить, не хватает денег для покупки недвижимости в Крыму. Пока ещё никуда не

sleepyhead

New member
Ребята, скорее всего придётся продать моего Зверя, как бы я не хотел его оставить, не хватает денег для покупки недвижимости в Крыму. Пока ещё никуда не выкладывал, в дром, авито и авто, первыми узнаете Вы. Lexus IS 300, все вопросы в личку, за машину не стыдно, все своевременно обслуживал, готов на любые проверки.
P.S. Год 2007, 243 л.с. по документам 163л.с. Все железо родное, ничего не менялось, музыка марк левинсон, люк, ксенон два этажа, кожа без трещин, подогрев и вентиляция сидений,весь пластмасс в порядке везде, пробег 160 тыс. В двигателе масло менялось каждые 6-8 тыс. Масло не ест,все работает как часы. Теперь цена - 850 отдаёте на руки- забираете машинку. Никакого торга, и так почти даром отдаю

8Z3XlEUcpws.jpg
 

kuksenko

New member
устал уже отвечать, лошадей больше 243, разгон лучше, кожа перфорированная, люк, дисплей. Короче полный фарш
 

ferret-e

New member
земля на берегу моря почти. Буду там дом строить и гостиницу ))
 

Gmorgan

New member
Надо попросить админов закрепить его вверху, а то многие заходят и спрашивают машину!
 

Galkoff

New member
Как люди смотрят и год и цена и пробег и сколько лошадок, все же есть в заглавном тексте..., как не спрашивают цвет ещё) хороший автомобиля, удачи в продаже я в своё время себе такой искал..)
 
Сверху