Сколько выходит масло поменять у вас? У меня в среднем 4-5 тыс

tsebro

New member
Сколько выходит масло поменять у вас? У меня в среднем 4-5 тыс руб
 

strelok

New member
Без работы: с очистителем инжектора (форсунок) 6500, без него 5000 (3 фильтра, масло, кольцо)
 

m1733

New member
4к 3 фильтра и масло, последний раз урвал фильтр за 180р)) масляный оригинал...
 

Elessar

New member
судя по цене (6,5л масла + 3 фильтра), да ещё у дилера, это олейна 5w40, без обид)
 

Kol Tutmin

New member

Ну если вы по цене,различаете олейну или оригинал,то на битву экстрасенсов нужно,а не здесь писать ересь ничем не подкрепленную
 

DomenOnline.ru

New member
бляяяя .вы чего от меня хотите,я вам написал уже,или ты думаешь я тут писюн в ухо выкручиваю >
Масло 400 р литр из бочки,фильтр 500 р,работа 500!
Это в Курске,Тойота 46,зайдите на сайт,позвоните,все расскажут
Реально уже даже не смешно,сказочника чтоли увидели во мне ?
 

цуке

New member
я при замене масла,меняю масло и масленный фильтр,он один в нашем двигателе,если ты не в курсе,масло заливается до максимума ! И делаю это раз в 5000км
Кто вас отвязал? > у меня один вопрос ?
Я за рулём с 99 года,Лексус именно этот второй уже помимо других и все с бортов ками на драйве !
вы тут умничать со мной будете ? Или все таки поверите мне на слово ?)
 
я остального не спрашивал, молодец! При замене масла не меняешь даже воздушник двигла? Наверно у тебя отдельная для этого замена как и для фильтра салона)) круто что) экономия)
В расчетах ошибся в своих ты, 3400 не получается, масла там не 6л до полного) занизил расчёт!)
 

цуке

New member
такой умный драйвер а масло сам поменять не можешь?) или ещё не вычитал что лучше самому эту процедуру делать?)) или это сложно так?)
 

BAV81

New member
По такой логике и машину нужно мыть только при замене масла )
 

sevak

New member
ну у людей сложившаяся традиция, менять при замене масла 3 фильтра
 
Сверху