Сколько времени занимает качественная покраска авто без проёмов? Предлагают за 3 дня сделать, что то мне кажется маловато это для качественной

PahanSEO

New member
Всем доброго вечера! Сколько времени занимает качественная покраска авто без проёмов? Предлагают за 3 дня сделать, что то мне кажется маловато это для качественной покраски..
 

Slippi

New member
Шкурить, грунтовать, в общем подготовить к покраске дня 3 только
 

barboza

New member
Да что вы говорите, мы же не знаем условий работы. Может эти все три дня будут заниматься только этой машиной и не один человек, а как минимум два. День разобрать все затереть, зашпаклевать и подготовить. День загрунтовать затереть покрасить и день собрать, а на полировку приедет через пару дней. Все не от времени зависит, а от людей. Можно за месяц кисточкой для гуаши покрасить,и что это будет качественная покраска?!)
 

okonschik

New member
Мы 2 с разбором всю тачку без крыши покрасили за 4 дня, но машина ровная была, шпаклевали только сколы. Ну я до 3 ночи каждый день вкалывал. Не забудь что после покраски ещё полировать а это отдельные дни ))))
 

Immubreplem

New member
А где в Москве хорошо покрасить, без проёмов и сколько по цене? Машина ровная, только сколы
 
Сверху