Сколько стоят обычно клипсы накладок на мотор, на подкапотное пространство? И все ли одинаковые клипсы там

Сколько стоят обычно клипсы накладок на мотор, на подкапотное пространство? И все ли одинаковые клипсы там?
 

ХрусТ

New member
Все одинаковые там.

f5-0M3xbNWI.jpg
 

myseo

New member
у меня такие стоят и все в норме. Пол группы берут под этим номером и нечего страшного у них не происходит. А у тебя ведетели ложная информация.
 

bvikg

New member
те что ты скинул мелкие и ни в одной дырке не держаться, я их покупал. а те что крупнее вообще для локеров по номеру, но и пластик под капотом тоже держат отлично
 

Grigory Grigory

New member
то что он скинул идёт по каталогу и если эти клипсы не раздолбанные и по сто раз не снимались то держатся отлично.
Но другой вариант при многократном использовании держится лучше)
 
в оригинале шли те, что скинул Ромчик.
А вот то, что кинул Роман уже ребята ставят сами ибо в магазине их больше. И снять их можно только со съемником или отвёрткой.
А оригинал на считанные секунды снимается.
 

цуке

New member
я сначала купил клипсы по номеру для пластика этого, и они у меня повылетали. и для локеров потом купил, воткул лишние под капот, и они идеально держат
 

TVplaneta

New member
да это понятно, что держат хорошо, но потом такие в сервис приезжают или пытаются сами снять пластик и ковыряют эти клипсы. Хотя на Али я купил упаковку 50шт за 200р
 
Сверху