Сколько на все эти мелкие косяки можно попросить скинуть? И как вы вообще относитесь с Искам 13 года на красной коже Очень понравился вариант с

Сколько на все эти мелкие косяки можно попросить скинуть?
И как вы вообще относитесь с Искам 13 года на красной коже
Очень понравился вариант с красной кожей, но почему то они в основном 2013 года (я имею ввиду только ф-спорт)
И цена не кусается до 1,4м можно найти вариант

j16ezRSGPgk.jpg
 

bvikg

New member
Рублей 30 за кузов, красить надо, трехслойка. А с кожей беда
 

medved

New member
В Мск, за седло (такая же проблема) в норм компании я узнавал 7-9к просили за перетяг боковины, а красный салон по мне так огонь!!! Надоели эти черно-бежевые, в люксовых тачках если брать салон Рокфеллер))), то там всегда почти кожа разноцветная, а не тупо черная!!!
 

mazan

New member
норм ребята делают, знаю про них, набор у них брал! Цена у них не самая лояльная правда)))
 

blogtext

New member
Ремонт и покраска бампера от 10 т ремонт сиденья тут навряд ли возможен. Ну перелив одного сиденья допустим 20 т покраска порогов 5 т.
 

Natata

New member
Все зависит от того, сколько ща него просят ))) если он стоит и так дешевле рынка, то считай скинули тебе за косяки. Если так же или дешевле, значит можно рублей 15-20 торгануть.
Покрас бампера 10 и восстановление боковушки рублей 5-10.
Повторюсь ещё раз, без нынешней цены ничего нельзя сказать ))
 

blogtext

New member
Мага, цену авто скажи и пробег?...чтоб попасть в цвет, а это перламутер, по технологии даже в гаражах берут за этот цвет от 10к за деталь, так как красить в три слоя чтоб попасть в этот цвет(пройденая тема), я купил брату 2 недели назад, ф спорт лакшери 14 года с пробегом 16к (реальный пробег) за 1,5....маленький скол в низу бампера, салон даже новизной пахнет, ни одной крашенной детали, зима - на дисках. За 1,4 в москве находил 13 год, черный, на такой же красной коже с пробегом 80к...состояние на много лучше того что ты показываешь
 

sonara

New member
если салон в таком состоянии за 4 года, то в каком же состоянии все остальное??? у меня третья иска лакшери салон в идеале, даже пахнет новьем до сих...все зависит от водителя
 
Сверху