Скиньте кто-нибудь рабочую ссылку кто заказывал не так давно с алика шлейф в руль.. а то ни липестки ни круиз не работают > у меня американец

asazi

New member
Добрый вечер!)
Скиньте кто-нибудь рабочую ссылку кто заказывал не так давно с алика шлейф в руль.. а то ни липестки ни круиз не работают > у меня американец 06 года.
Поиском пользовался, но что-то не открывает >
 

Galkoff

New member
нормально так
А почему курьером то??
А не на почту?
И сколько денег отдавал за курьера?
 

VaSiLek

New member
ни сколько, входит в стоимость товара) сейчас на али много товаров возят бесплатно курьером из рф. Обычно из Китая выходит дороже Доставка))
 

Sauroon

New member
Владельцы лексусов товары с Китая > > недаром лексоводов называют нищебродами
 

hector

New member
да ну не скажи
У меня была е60, так их в разборках больше и тд и тп..
С лексусом столкнулся, тут по сложнее чуть-чуть всё, и одновременно проще!)
Зачем переплачивать, если можно заказать гораздо дешевле!
Посмотрим сколько проработает.. если мало, буду искать другие выходы и всё)
Краилово ведёт к попадалову это я в курсе
Но и когда мы экономим, мы зарабатываем
 

huzzza

New member
ну это я сейчас так в общем сказал))) зачем переплачивать за одну и ту же услугу или вещь, если есть дешевле)
А так да, я уже говорил что хз сколько проработает.. может долго а может и нет!) Проверим) в любом случае, будет не велика потеря..)
Я понимаю когда там серьёзные вещи, вроде поршней, колец к ним или же подшипники.. какой тут али экспресс вообще лучше или разборка или профильные магазины!)
 
бредовая логика. Чем шлейф китайский хуже . На ресурс и безопасность не влияет. Максимум что может отказать это круиз и липистки . Но я не слышал что бы он сломался. Тогда и резину триангел нельзя ставить на лексус. Это же лексус только мишлен или пирели. Так получается. Много примеров можно привести. И не факт что ты сам все соблюдал .
 

Nike1404

New member
мдя вы наверно не поняли, купили китайский шлейф 1500-2 поехали поставили 1-2 итого 3-3500 да )) чрез месяц он наибнулся ))) процесс повторился )) выгода ваша в чем тогда ? Также как втулки резиновые и Шаровые Опоры . Может все таки рассматривать оригинал или контракт чем глухой Китай .
 

Klajd

New member
блин шлеф если ехать куда то что бы шлейф поставить. Тогда хз . Его менять 15 мин
 

JD75

New member
самому поставить 1,5-2 часа времени) так что установка бесплатно)
С разбора не факт что этот шлейф пробегает ещё тысячу лет) т.к может он снят с машины у которой пробег уже 300к... это так на вскидку к примеру)
Орига есть орига! Тут спору нет.. но и она может подвести..)
 
Сверху