Скидывала клему на несколько минут с акума,теперь обороты плавают в районе 400-500,подскажите, обороты сами нормализуются или что то нужно сделать ?

turchak

New member
Добрый вечер ! Скидывала клему на несколько минут с акума,теперь обороты плавают в районе 400-500,подскажите, обороты сами нормализуются или что то нужно сделать ? Заранее спасибо!
 
Если дроссельную заслонку не чистили более 30 000-40 000 км. То нужно ее почистить на СТО от 700 руб. Эта процедура стоит.
 

IL76

New member
Можешь поездить пару дней, возможно дроссель сам адаптируется если не грязный.
 
ничего делать не надо. Просто заведи машину и дай ей поработать минут 15 на холостом. Заслонка адаптируется и все прийдет в норму
 
Устройство к машине подключается, через него можно много чего в машине менять можно. Любой электрик выставит обороты, если не встанут, через программу и нетбук
 
поспрашивай знакомых парней, кто сам машину чинит. Его многие покупают, через него параметры разные меняют в машине
 

Azik Hadipash

New member
Я летом почистил дроссель, собрал, завёл и она минут 15 работала на высоких оборотах постепенно снижая их.
 
Всегда так после чистки.. а сама не лезь и ничего не подключай к машине, не колхозь.. потом проблем не оберешься, не слушай ты кого попало.. так обороты на 12-ке можно выставлять, но не Лексусе
 

Sauroon

New member
мне выставлял мастер и выставил их. Потому что сами не вставали
 

ya.ne.ya

New member
Оборудование не фортифицированное в чем? В том, что он мне заслонку почистил?)
 
Сверху